Novedades
TODAS LAS NOTICIAS
30/08/2019
Conoce a nuestros expertos

 

Categoría Ciudad Nueva Aguas Andinas: Guillermo Hevia, Marcelo Romero, Lorena Santana, Ben Thompson, Pablo Alvear, Isa Walker, Pedro Vidal, Ariel Vidal, Julio Poblete.

 

 

Categoría Diseño Industrial: Diego Artigas, Francisca Barros, Alejandra Amenábar, Alfonso Cruz, Atilio Ziomi, Gisele Feldman, Juan Cristóbal Karich.

 

 

Categoría Educación: José Pedro Undurraga, Daniel Contesse, Josefa Villarroel, Fabián Martínez, Josefina Santa Cruz, Marcela Marzolo, Sebastián Díaz, Valentina Romeu.

 

 

Categoría Innovación Pública Laboratorio de Gobierno: María de los Ángeles Fernández, Roman Yosif, Danae Mlynarz, María Paz Hermosilla, Matías Rojas, Yennifer Salvo.

 

 

Categoría Alimentación Saludable Jumbo: Rodrigo Sahr, Tomás Johnson, Pablo Zamora, Carola Silva, Felipe Avetikian, Álvaro Romero, Ximena López.

 

 

Categoría Servicios Digitales Entel: Sebastián Amaral, Juan Luis Núñez, Carlos Rodríguez, Soledad Ovando, Ariel Schilkrut, Gabriel Gurovic, Eduardo Pooley, José Miguel Piquer, Oliver Flogel.

 

 

Categoría Salud: Marcelo Lopetegui, Romina Hidalgo, Rebeca Ibacache, Margarita Calvo, Ignacia Fuentes, Ivo Sapunar, Christian Sturms, Alejandro Corvalán

 

Categoría Recursos Naturales y Medioambiente Arauco: Claudio Ortiz, Patricio Mas, Francisco Lozano, Michel Compagnon, Francisca Lorenzini, Cristián Emhart, David Falcón.

 

 

Categoría Minería y Metalurgia: Arturo Lyon, Nury Briceño, Piero Casanello, José Valdivieso, Enrique Román, Cristián Caro, Rodrigo Riquelme, Daniel Jiménez, Héctor Carreño.

 

 

Categoría Innovación Social Colbún: Jesús Aldunate, Martín Butazzonni, Anita Correa, Felipe Bettancourt, Michael Hayes, Ana Luisa Vergara, Diana Mesa.

 

 

Categoría Cultura: Carmen García, Sylvia Prieto, Cecilia García Huidobro, Camila Domínguez, Bárbara Silva, Josefina Tocornal, Elena Dressel, Sergio Salazar, Felipe Bengoa, Alejandra Valdés, Pablo Fuentes.

 

 

Categoría Energía Empresas Eléctricas: Carolina Cifuentes, Mauricio Utreras, Nicola Borregaard, Bernardita Fernández, Daniela Maldonado, Manuel Rodríguez, Max Correa, Mónica Gazmuri.